Программа производственного контроля за качеством и безопасностью питания воспитанников

Дата: 9 марта 2016 в 12:01

В нашем детском саду работа по организации безопасного питания строится на законодательной базе Республики Беларусь.

На основе нормативных правовых документов разработана программа производственного контроля за качеством и безопасностью питания дошкольников, а также реализуется система безопасности пищевых продуктов. Программа производственного контроля позволяет нам не только реализовать целый комплекс мер, направленных на выполнение санитарно-эпидемиологиче­ских требований, но и идентифицировать, контролировать и управлять опасностями (физической, химической, микробиологической, аллергенной природы) на всех стадиях транспортирования, хранения, приготовления и выдачи пищи с пищеблока.

Уважаемые родители!

В случае любых возникших проблем, связанных с организацией безопасного питания наших воспитанников, просим вас незамедлительно сообщить администрации детского сада   по телефонам   918-224